Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучшие парни тюменского нефтегаза живут в студгородке

Лучшие парни тюменского нефтегаза живут в студгородке

Тюмень. Конкурс на звание лучшего парня студгородка впервые прошел в Тюменском нефтегазовом университете при поддержке профсоюзного комитета вуза.
За почетный титул лидера боролись 12 студентов. Ребята удивляли разнообразием талантов - танцевали вальс, читали стихи, играли на гитаре. А студент из Ганы покорил сердца зрителей, которым были непонятны африканские напевы, языком жестов, воздушными поцелуями и танцем.
Кулинарный конкурс, по мнению жюри, можно было назвать «И вкусно, и красиво!». Юноши представили свои шедевры - фрукты под взбитыми сливками, фаршированный ананас, блинчики, овощные кораблики и различные салатики.
Лучшим парнем студгородка стал студент института транспорта Сергей Бабаев, который проживает в общежитии №8. Полный список победителей – здесь. Все они получили призы, сообщает отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ.
Добавим, что 11 марта состоится отборочный тур на конкурс «Мисс студгородок-2013, а 28 марта в актовом зале Торгово-экономического колледжа пройдет финал конкурса.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.