Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Первые участники проекта «Механика бизнеса» получили сертификаты

Первые участники проекта «Механика бизнеса» получили сертификаты

Первые 50 участников проекта «Механика бизнеса» получили сертификаты об окончании обучения. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Механика бизнеса» - это пятидневный бесплатный образовательный курс, направленный на формирование и развитие предпринимательских навыков. Его организаторами выступили Западно-Сибирский банк Сбербанка России, областной бизнес-инкубатор и аудиторско-консалтинговая группа «IQ Plus».
Реализация проекта началась с 18 февраля. В течение двух недель начинающие и действующие предприниматели Тюмени изучали правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты предпринимательства, проработку бизнес-идеи и способы ее финансирования, способы господдержки предпринимательства, учились эффективно продавать товары и услуги, а также грамотно выстраивать коммуникации в бизнесе.
По словам участников проекта, в итоге обучения они получили практические знания, необходимые для ведения собственного бизнеса, которые помогут двигаться дальше и избежать многих ошибок. Самые успешные «ученики» получили возможность получить кредит в Сбербанке на льготных условиях, статус дистанционного резидента Областного бизнес-инкубатора, а также бесплатную консультацию в компании «IQ Plus».
«Очень приятно, что проект оказался полезен для вас, - отметил председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко на церемонии вручения сертификатов. – Банк многое делает для поддержки предпринимательства, ведь развитие бизнеса ведет к созданию новых рабочих мест, увеличению налоговых отчислений в бюджет и, в итоге, повышению экономического благосостояния региона в целом. 2013-ый мы объявили годом малого бизнеса. В частности, планируем организовать многофункциональные центры поддержки малого бизнеса, продолжим предлагать новые продукты, улучшать качество обслуживания».
Для участия в проекте «Механика бизнеса» необходимо пройти регистрацию, заполнив анкетные данные. Ознакомиться с программой обучающего курса, пройти online регистрацию, а также получить всю информацию можно на сайте.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.