Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ишимские резиденты осваивают перспективные направления бизнеса

Ишимские резиденты осваивают перспективные направления бизнеса

Ишим, Тюменская область. Два новых резидента заселены в ишимском бизнес-инкубатор.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба областного бизнес-инкубатора, новые резиденты займутся производством тротуарной плитки, изделий из жидкого камня и услугами юридического аутсорсинга.
Что касается сопровождения аутсорсинга, то для Ишима эта услуга новая и востребованная. Ее будет оказывть «Ишимское юридическое агентство». Еще одним нововведением является то, что фирма предлагает заключение договора на юридическое сопровождение без установления абонентской платы, с тарификацией каждой услуги. Выгода очевидна: организация может обращаться за квалифицированной юридической помощью по мере необходимости, оплачивая конкретную услугу.
Второй резидент, Игорь Зарецкий начал деятельность с изготовления тротуарной плитки. Решив расширять производство, он прошел курс обучения по производству декоративной плитки, так называемых «каменных обоев» и запустил в производство 12 видов. Конечно, ИП Зарецкий не единственный выпускает такую продукцию на территории Ишима. Конкуренты, а их порядка пяти предприятий, уже не первый год прочно стоят на ногах. Молодой предприниматель решил основным козырем сделать доступную цену на свою продукцию. Следующим курсом была освоена технология производства наливных полов 3D. После обучения в Москве Игорь Зарецкий подписал контракт о сотрудничестве со столичными поставщиками.
В марте 2013 года состоится новый конкурс на имеющиеся у бизнес-инкубатора помещения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.