Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ресторанный холдинг «МаксиМ» примет активное участие в «Мясном базаре»

Ресторанный холдинг «МаксиМ» примет активное участие в «Мясном базаре»

Тюмень. Ресторанный холдинг «МаксиМ» примет активное участие в гастрономическом фестивале «Мясной базар». Об этом заявила директор холдинга Лариса Невидайло на пресс-конференции в ресторане «МаксиМ. Избранное» в Тюмени.
«Мы - патриоты Тюмени. Наш холдинг работал на фестивале «Молочная страна», а 8 и 9 марта мы будем участвовать в гастрономическом фестивале «Мясной базар», - подчеркнула Лариса Невидайло. По словам директора центра выездного обслуживания Анны Стрельниковой, в дни фестиваля «Мясной базар» ресторанный холдинг «МаксиМ» откроет кафе на Цветном бульваре.
«Мы пригласили специалиста из Франции, который покажет, как правильно производить обвалку мяса, и какую часть туши лучше использовать для приготовления тех или иных блюд. Также он проведет мастер-класс по жарке мяса», - рассказала директор центра выездного обслуживания.
Тюменские и московские повара холдинга «МаксиМ» научат гостей фестиваля готовить салаты на основе мяса и горячие мясные блюда. «Эти блюда, а также мясные пироги, беляши и другую выпечку тюменцы смогут попробовать в нашем кафе», - отметила Анна Стрельникова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.