Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Гости мясного фестиваля смогут бесплатно припарковаться возле Президентской библиотеки

Гости мясного фестиваля смогут бесплатно припарковаться возле Президентской библиотеки

Тюмень. Автостоянка возле тюменской областной научной библиотеки им. Дмитрия Менделеева будет работать бесплатно в Тюмени 8 и 9 марта.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба библиотеки, с 8 до 22 часов, тюменцы могут бесплатно ставить автотранспорт. Напомним, что на Цветном бульваре пройдет гастрономический фестиваль «Мясной базар».
Организаторы обещают, что 8 и 9 марта на «Мясном базаре» будет по-весеннему тепло и душевно. Тюменцы с забавами и весельем проводят зиму, а также отведают и приобретут продукцию тюменских мясопроизводителей и переработчиков, посетят лектории, поучатся мастерству кулинарии у лучших шеф-поваров. 
Особенная радость ожидает ребятишек — на Цветном бульваре для них будет работать большая игровая площадка и аниматоры, разместятся фермы с животными. 
На гастрономическом фестивале свою продукцию представят около ведущих 40 производителей, переработчиков мяса и хозяйств Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.