Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы чаще всего жалуются на услуги ЖКХ

Тюменцы чаще всего жалуются на услуги ЖКХ

Тюмень. 1 тыс. 646 письменных обращений поступило в управление по вопросам прав потребителей в 2012 году. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Галина Шарухо.
«За прошедший год отмечен некоторый рост поступивших письменных обращений, большинство из них приходит через Интернет, такая возможность есть на сайте управления Роспотребнадзора по Тюменской области и на сайте федеральной службы», - поделилась она и добавила, что наибольшее количество обращений поступило в сфере оказания услуг - 858. Из них 186 жалоб на бытовое обслуживание населения, 125 - на оказание финансовых услуг, 75 - на услуги связи и 300 - на услуги ЖКХ.
«В первые дни открытия федерального сайта РосЖКХ более сотен жалоб мы получали ежедневно. Сегодня рассылка с него идет во все структуры исполнительной власти: в муниципальные органы, в государственную жилищную инспекцию и в Роспотребнадзор», - отметила Галина Шарухо.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.