Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Яркий дебют команды «СОЮЗ» в Высшей лиге КВН

Яркий дебют команды «СОЮЗ» в Высшей лиге КВН

Представители областного движения КВН продолжают демонстрировать отличные результаты на федеральном уровне. На этот раз команда КВН «СОЮЗ» привезла из Москвы 1-е место в 1/8 финала Высшей лиги –телевизионной лиге Международного Союза КВН, которая транслируется на Первом канале (ведущий Александр Васильевич Масляков). 

Напомним, что по итогам достойного выступления на фестивале КиВиН-2013 «СОЮЗ» получил право играть в Высшей лиге. Это стало самым главным достижением областного движения КВН за 10 лет.

Игра прошла более чем успешно – поделилась комментарием руководитель команды – Ирина Неуймина –. «СОЮЗ» одержал победу в двух из трех конкурсов, заработав высший балл за триатлон и домашнее задание. По итогам игры наша команда стала победителем. Это отличный результат за всю историю участия команд нашего региона в телевизионных играх КВН.

Отметим, в ряде прошлых игр победа от «СОЮЗА» часто ускользала: КВН-щики занимали 2-е и 3-и места. Наконец, дебютировав в Высшей лиге, участники команды заработали в ходе честной игры долгожданную и заслуженную победу.

Трансляция 1/8 финала Высшей лиги состоится 24 марта на Первом канале.

1/4 финала Высшей Лиги состоится 15 апреля. В ней, помимо «СОЮЗа», сыграют такие команды, как «ГородЪ ПятигорскЪ» (Пятигорск), «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург),  «Азия mix» (Бишкек, Кыргызстан), «КемБридж» (сборная КемТИПП) (Кемерово).

На данный момент в составе команды КВН «СОЮЗ» 8 человек, авторский и актерский состав: - Айдар Гараев, Виктор Щетков, Артем Муратов, Кирилл Коковкин, Александр Алымов и Елена Гущина, а так же Максим Морозов – автор и звукорежиссер и руководитель команды – Ирина Неуймина, заместитель директора «ОЦДОДиМ».

 

 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.