Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество За ночь в Голышманово выпала декадная норма осадков

За ночь в Голышманово выпала декадная норма осадков

Голышмановский район, Тюменская область. Декадная норма, девять миллиметров осадков, выпала ночью 13 марты в Голышманово. Такие данные приводит Голышмановская метеостанция.
Мощный циклон накрыл весь юг Тюменской области. На дорогах поселка задействовано шесть единиц снегоуборочной техники. Снегопад продолжается и расчищенные улицы оказываются вновь заметеными уже через пару часов.
По словам коммунальщиков, полностью ликвидировать последствия снегопада они смогут в течение полутора суток. В случае образования наледи на дорогах, перекрестки и особо оживленные участки будут обрабатывать реагентами. Службы жизнеобеспечения оказались готовы к удару стихии - обошлось без происшествий.
На пульт Голышмановской ЕДДС поступило одно сообщение о ДТП. В результате столкновения легковых автомобилей, в 20 км от Аромашево, погило трое человек. По информации виртуальных синоптиков осадки ожидаются в течение ближайших суток. Отметим, что сейчас высота снежного покрова составляет 68 см, при норме для второй декады марта в 25 см.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.