Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы могут получить грантовую поддержку на благоустройство дворов

Тюменцы могут получить грантовую поддержку на благоустройство дворов

Тюмень. Конкурс социальных проектов стартовал в Тюмени. От общественных, некоммерческих организаций ждут заявок и проектов, цель которых - развитие социальной сферы муниципальных образований. Об этом сообщает пресс-служба Благотворительного фонда развития города Тюмени.
Программа «Именной фонд компании «Строительный двор» учреждена ООО «Роса» в партнерстве с Благотворительным Фондом развития города Тюмени в 2011 году для поддержки на конкурсной основе гражданских инициатив. К участию приглашаются некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством, имеющие в банке расчетный счет без долговых обязательств. Заявки могут подать представители Екатеринбурга, Березовского, Нижнего Тагила, Перми, Сургута, Нижневартовска, Тюмени, Тобольска и Ялуторовска.
Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Настоящий хозяин», здесь грантовую поддержку могут получить общественные организации, предоставившие проект по благоустройству подъезда, дома, двора, детской или спортивной площадки, улицы, города; «Горячие сердца» - здесь смогут принять участие люди, занимающиеся популяризацией спорта.
Разработчики могут рассчитывать на поддержку от 10 до 50 тыс. рублей. Основное требование к проектам - срок реализации от 3 до 6 месяцев. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.