Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дмитрий Еремеев: нужно урегулировать отношения между советами домов и УК

Дмитрий Еремеев: нужно урегулировать отношения между советами домов и УК

Тюмень. Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в Тюмени планируются с учетом мнения собственников жилья и при активном участии депутатского корпуса. Об этом заявил председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев, комментируя итоги совещания с председателями советов многоквартирных домов.
«В 2012 году мы подошли к распределению средств на капремонт многоквартирных домов с учетом принципа планирования бюджета по территориальному принципу, о котором говорил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. В этом направлении мы будем двигаться и дальше», - подчеркнул спикер городского законодательного собрания.
По мнению Дмитрия Еремеева, встреча с председателями общественных советов многоквартирных домов носила очень позитивный характер. «Еще раз сработал механизм обратной связи с населением. Многие вопросы были поставлены очень остро, люди высказывались откровенно. По итогам встречи будут сформулированы предложения по правовому урегулированию различных проблем, возникающих во взаимоотношения между советами домов и управляющими компаниями», - отметил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.