Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество ТРЕНИНГИ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ ЖЕНЩИН В ТЮМЕНИ!!!

ТРЕНИНГИ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ ЖЕНЩИН В ТЮМЕНИ!!!

Крупнейший в России и Европе пикап-тренинг – Русская Модель Эффективного Соблазнения (РМЭС) завоевывает Тюмень!

Относиться к этому можно по-разному. Но факт остается фактом – сегодня эти тренинги привлекают все больше и больше мужчин от 18 до 40 с лишним лет. Кто-то восполняет пробелы воспитания, ведь в семье и школе к вопросу КАК соблазнить понравившуюся девушку относятся «по-советски». Кто-то хочет повысить уровень девушек, встречаться с умными и красивыми женщинами без вредных привычек. Кто-то учится заново строить взаимоотношения с женщинами после неудавшегося брака или просто длительной совместной жизни. Умение легко знакомиться, интересно общаться, очаровывать и соблазнять девушек является одной из важнейших составляющих жизни успешного мужчины.

Так или иначе, ошибочно было бы считать этих людей неудачниками. Ведь тренеры по соблазнению учат, что парень должен быть интересным, разносторонним, спортивным, следить за собой, иметь увлечения. В жизни эти парни  – яркие , успешные и привлекательные, для них нет ничего невозможного. Стать успешнее может абсолютно любой мужчина, пройдя курс обучения.  Неудачники же предпочитают пиво, онлайн-игры и телевизор.

Уже скоро тренинг «РМЭС-базовый» пройдет в Тюмени в очередной раз. Десять дней «базового» курса по словам организаторов  «перевернут»  жизнь простого парня и сделают его другим, непохожим на себя вчерашнего. Именно поэтому, у организаторов много далеко идущих планов – тренинги по соблазнению в клубах, по речевому мастерству, разные мастер-классы.

Ну а тюменским красавицам, которые любят играть с мужскими чувствами, мы советуем быть очень осторожными. Авторы тренингов РМЭС говорят, что в совершенстве изучили женские хитрости и их учеников просто так вокруг пальца не обвести. Возможно, когда вы думаете, что покорили очередного мужчину, игра уже давно идет по его правилам.

Контакты организаторов а так же более подробную информацию о предстоящем тренинге можно найти на сайте www.rmes.ru.













Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.