Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают на масленичные гуляния с призами и угощениями

Тюменцев приглашают на масленичные гуляния с призами и угощениями

Тюмень. Масленичные гулянья с конкурсами и традиционным угощением – блинами пройдет в Тюмени 16 марта. Начало мероприятия - в 11 часов у ювелирно-часового гипермаркета «Золотой перекресток».
Как сообщила пресс-служба благотворительного фонда «Золотое детство», в рамках мероприятия пройдет награждение самых активных участников антинаркотической акции «Борьба с рекламой смерти», подведение итогов конкурса рисунков «Здоровое будущее» и очередной розыгрыш акции «Золотая голова – золотые пятерки».
На празднике заслуженные призы получат активные участники акции «Борьба с рекламой смерти», которую при поддержке фонда регулярно провидит общественный совет при УФСКН. В этом году ребята брали кисти и краски не только чтобы закрасить рекламу наркотических веществ на фасадах Тюмени, но и чтобы нарисовать картину для участия в конкурсе «Здоровое будущее». Самый талантливый художник получит новый велосипед.
По мнению председателя благотворительного фонда «Золотое детство» Игоря Ракши, такие конкурсы помогают родителям объяснять детям, что наркотики - это настоящая опасность.
Кроме того, благотворительный фонд при поддержке партнеров компании «Русская ювелирная сеть» и «Техномир», ресторана «Шинок Телега», приготовил к Масленице интересное представление с заводными песнями, танцами, блинами с чаем, русской забавой перетягивание каната и традиционным сжиганием масленичного чучела.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.