Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Фестиваль «Песня не знает границ» соберет лучших вокалистов региона

Фестиваль «Песня не знает границ» соберет лучших вокалистов региона

Тюмень. Областной этап регионального конкурса исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ» пройдет в Тюменском театре кукол с 24 по 26 марта.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба театра, цель конкурса - выявление и поддержка талантливых молодых исполнителей эстрадной песни, продолжение песенных традиций, воспитание любви к Отечеству и родному краю и реализация плодотворных форм организации досуга молодежи. Фестиваль проводится в три этапа: первый отборочный тур прошел в муниципальных районах области до 10 марта, областной этап в Тюмени состоится 24-26 марта и в Ханты-Мансийске - 19-22 апреля.
В конкурсе могут принимать участие солисты, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли из числа любителей, а также студенты и учащиеся творческих учебных заведений, прошедшие предварительный отборочный тур на местах и получившие рекомендацию районного (городского) жюри. Возраст участников - от 16 до 30 лет включительно.
Конкурсанты представляют на фестиваль три разнохарактерные песни - популярные песни из «Золотого фонда» песенной отечественной классики 30-80-х годов, гражданско-патриотического содержания и по выбору участника. Финал конкурса назначен на 12 часов 26 марта, гала-концерт – на 18 часов. Вход свободный. Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте театра кукол.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.