Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский госуниверситет открывает новую специальность

Тюменский госуниверситет открывает новую специальность

Тюмень. Подготовку по новой и уже востребованной на рынке труда специальности «Экономическая безопасность» начинает Тюменский госуниверситет.
Особенность образовательного процесса предусматривает приоритетную ориентацию на блоки дисциплин, определяющих профессиональный уровень руководителя в современной деловой среде: специальная учетно-аналитическая, правовая, компьютерная, языковая, психологическая и военная подготовка.
Как сообщает отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ, значительное место в учебном процессе занимает изучение специальных дисциплин по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту в коммерческих организациях, страховых компаниях, в банках и бюджетных учреждениях. Выпускающей назначена кафедра «Учета, анализа и аудита», созданная в 1976 году. Традиции и богатый профессиональный опыт преподавателей позволяют готовить специалистов, положительно зарекомендовавших себя не только в России, но и за рубежом.
При поступлении на специальность «Экономическая безопасность» необходимо сдать ЕГЭ (пройти конкурсные испытания) по математике (профильный предмет), русскому языку и обществознанию.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.