Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дмитрий Еремеев: в городской думе могут сотрудничать разные партии

Дмитрий Еремеев: в городской думе могут сотрудничать разные партии

Тюмень. Появление в новом составе Тюменской городской думы представителей различных политических партий - нормальное явление. Об этом заявил спикер представительного органа местного самоуправления Дмитрий Еремеев в ходе круглого стола, посвященного предстоящим 8 сентября 2013 года выборам депутатов Тюменской городской думы.
«В вопросах местного значения я не вижу возможностей для проявления каких-то оппозиционных настроений. Основные городские проблемы известны, они у всех на слуху. Мы можем спорить, обмениваться аргументами, но, я думаю, всегда будет возможность найти решения, исходя из интересов жителей Тюмени», - отметил Дмитрий Еремеев.
По словам председателя Тюменской городской думы, расходясь во взглядах по тактическим вопросам, важно не погрязнуть в процедурных мелочах. «Я думаю, этого не произойдет, но демократия есть демократия. Будем спорить и доказывать свою правоту. Если какая-то партия поднимает какой-то вопрос, значит, она считает его важным для своих избирателей, и эту тему нужно обсуждать», - сказал он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.