Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Детский центр нового формата откроется в Тюмени

Детский центр нового формата откроется в Тюмени

Тюмень. Детский центр новой федеральной сети «Цыпленок и Огурец» откроется в тюменском торговом комплексе «Па-На-Ма» 30 марта.
Собственником сети является ГК «Овентал». Первый объект сети уже открылся в Санкт-Петербурге.
Основная концепция центра - создание пространства, в котором творческое развитие детей (от рождения до 16 лет) можно сочетать с развлечением и общением. Как рассказал директор по развитию ГК «Овентал» Дмитрий Борисов, детский центр «Цыпленок и Огурец» будет состоять из игровой зоны, развивающих и творческих мастерских, кафе, а также английского клуба. В нем занятия будутт проводить англоязычный преподаватель (носитель языка) и педагог-методист. Вся программа преподается на английском языке с применением коммуникативной методики обучения. Кроме того, центр будет специализироваться на организации и проведении детских праздников.
«Разрабатывать и внедрять детское меню мы приглашаем бренд-шефа известных московских ресторанов, обучать специалистов - высококвалифицированных методистов и педагогов», - подчеркнул он.
По словам Дмитрия Борисова, Тюмень была выбрана третьим городом для развития новой сети, так как здесь ощущается нехватка детских центров комплексного формата.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.