Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские школьники представят регион на всероссийской олимпиаде

Тюменские школьники представят регион на всероссийской олимпиаде

Тюмень. Тюменские школьники примут участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам 2012-2013 учебного года.
Как сообщает департамент образования и науки Тюменской области, откроют интеллектуальные соревнования старшеклассников олимпиада по экономике, которая состоится в Москве, и олимпиада по немецкому языку в Санкт-Петербурге.
На олимпиаде по экономике Тюменскую область представит ученица 9 класса лицея города Тобольска Марина Чемолдинова. Она - лидер команды интеллектуального клуба лицея «The subways», победитель городского проекта «Время зажигать сердца» в 2012 году, участник и неоднократный победитель предметных олимпиад городского, областного и всероссийского уровней по математике, обществознанию, литературе, физике, информатике и русскому языку.
Делегация от Тюменской области для участия в заключительном этапе олимпиады сформирована. В нем принимают участие победители регионального этапа олимпиады текущего учебного года, а также призеры регионального этапа, набравшие необходимое количество проходных баллов. На сегодняшний день ребята прошли подготовку в рамках учебно-тренировочных сборов по предметам олимпиадного цикла. Так, на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам регион представят 27 старшеклассников. По итогам прошлого года участниками финального этапа олимпиады стали 22 школьника Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.