Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских фермеров обучат молочному производству

Тюменских фермеров обучат молочному производству

Тюмень. Первый обучающий курс для производителей молока прошел для представителей хозяйств из Тюменской, Свердловской, Курганской областей на базе учебного хозяйства Тюменского государственного аграрного университета Северного Зауралья 18-22 марта.
Как сообщает департамент агропромышленного комплекса Тюменской области, образовательный проект - Молочная бизнес-академия (МБА) - запустила группа компаний Danone-Юнимилк, крупнейший производитель молочных продуктов в России, при поддержке департамента агропромышленного комплекса Тюменской области. В академии организованы обучающие курсы для специалистов АПК по увеличению количества и улучшению качества молока.
Проект направлен на рост продуктивности молочного поголовья в хозяйствах Тюменской области, на внедрение культуры производства молока в средних и мелких хозяйствах региона.
Обучающие программы разработаны при активном участии преподавателей аграрного университета с использованием практических знаний специалистов Dаnone-Юнимилк.
На курсы приглашены лучшие эксперты России, прошедшие стажировку в европейских странах с прогрессивными технологиями молочного производства. Они поделились со слушателями не только теоретическими знаниями, но и практическим опытом.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.