Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев научат эксплуатировать биогазовые установки

Тюменцев научат эксплуатировать биогазовые установки

Тюмень. Образовательные программы в сфере эксплуатации и обслуживания биогазовых установок были предложены предприятиям Тюменской области в ходе германо-российского форума, посвященного перспективам альтернативной энергетики. О них рассказала руководитель отдела международных образовательных программ компании DEULA-Nienburg GmbH Юлиана Баранова.
«Нижняя Саксония уже более двадцати лет эксплуатирует биогазовые установки. У нас есть 28 образовательных курсов по работе с этим оборудованием и опыт проведения семинаров в России, в Белгородской области, для передачи немецкого опыта российским специалистам», - сообщила она.
В 2012 году компания DEULA-Nienburg GmbH принимала делегацию Тюменской области. «Мы выяснили, что потенциал региона в сфере внедрения альтернативных энергетических технологий очень высок. Еще раз мы убедились в этом в ходе поездки по тюменским предприятиям, организованной в рамках данного форума. Мы готовы к сотрудничеству и приехали в Тюмень в поисках новых партнеров», - заявила Юлиана Баранова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.