Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Проект козефермы и горячего источника представили в Омутинском

Проект козефермы и горячего источника представили в Омутинском

Тюмень. Проект строительства козефермы представили предприниматели на заседания советов по развитию малого и среднего предпринимательства в Омутинском районе.
Как сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, на заседании в администрации Омутинского района также обсуждались проекты строительства торгового центра в с. Омутинское, гостиничного комплекса на 50 мест на федеральной трассе Тюмень-Омск, АЗС, кафе, СТО на объездной дороге с. Омутинское - с. Армизонское и обустройство горячего источника.
Предприниматели Армизонского района представили на совет такие проекты, как организация рыбоводства и переработки рыбы, установка сушильно-сортировального комплекса «Петкус» и универсального очистителя зерна U15, строительство фермы по производству молока, производство хлеба и кондитерских изделий.
В скором времени представленные проекты рассмотрит экспертный совет фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» для определения возможности их дальнейшей реализации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.