Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тобольский кремль может войти в число главных достопримечательностей страны

Тобольский кремль может войти в число главных достопримечательностей страны

Тюмень. Тобольский кремль лидирует среди достопримечательностей Уральского федерального округа в интернет-голосовании на размещение в национальном парке «Россия».
Как рассказал корреспонденту информационного агентства «Тюменская линия» советник председателя Тюменской областной думы, председатель Союза журналистов Владимир Кузнецов, национальный парк «Россия» будет создан недалеко от Москвы в Домодедовском районе. «На территории в триста гектаров организаторы планируют разместить главные достопримечательности страны. Причем каждый регион предлагает свои памятники природы, истории или архитектуры, которые жители определяют сами с помощью интернет-голосования», - поделился он.
Для участия в конкурсе «Россия 10» отобрано более 700 объектов. В первом туре посредством голосования определят 10 памятников в каждом из федеральных округов, которые пройдут во второй этап. Победителями проекта признают 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме интернет- и смс-голосования.
Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать с одного IP три раза.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.