Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские интеллектуалы сразятся на ринге

Тюменские интеллектуалы сразятся на ринге

Тюмень. Открытый Кубок Тюмени по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» пройдут в Доме природы, техники и спорта 7 апреля.
Для участия в играх зарегистрировались 24 команды: учащиеся 9–11 классов, общественных организаций и клубов интеллектуального развития, учреждений дополнительного образования детей и молодежи, профессиональных училищ и лицеев, колледжей и техникумов, вузов.
«Самые сильные среди студенческой молодежи команды – представители ТюмГУ «Умляут», действующие чемпионы области в студенческом зачете, «Поребрик» и «ЧУМ». Из школьников можно выделить «Армию муравьев», которые в этом году поедут на школьный чемпионат России», – рассказал куратор Александр Воробьев.
Организаторы интеллектуального турнира: городской департамент по спорту и молодежной политике, детско-юношеский центр «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова» и тюменский областной студенческий интеллектуальный клуб.
Участники, занявшие призовые места будут награждены дипломами, медалями и призами. Обладателю первого места присвоят звание победителя. Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте, сообщает тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.