Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Фотоконкурс «Жизнь без барьеров» проходит в Тюмени

Фотоконкурс «Жизнь без барьеров» проходит в Тюмени

Тюмень. Профессиональных фотографов и любителей Тюмени приглашают принять участие в фотоконкурсе «Жизнь без барьеров». Акцию проводит областная организация Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) и департамент культуры Тюменской области.
Творческие работы участников, по мнению организаторов, должны стать объективной картиной того, насколько жизнь инвалидов в России отвечает положениям Конвенции о правах инвалидов. Конкурс проходит в двух номинациях: одиночная фотография и коллаж и фотосерии. Лучшие работы представят в июле на выставке, проводимой в рамках мероприятий к 25-летию Всероссийского общества инвалидов.
Участники, занявшие первые три места в каждой номинации, получат дипломы и денежные премии: за 1, 2 и 3 место – 20, 15 и 5 тысяч рублей соответственно. Жюри оставляет за собой право учреждения специальных призов.
Фотографии и заявки на участие принимаются до 31 мая по адресу: г. Тюмень, ул. Уральская, 60, каб. 103, тел.: 8 (3452) 23-80-25, ф.: 43-11-54, электронная почта, сообщает пресс-служба Тюменской областной организации ВОИ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.