Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы могут написать слова благодарности ветеранам

Тюменцы могут написать слова благодарности ветеранам

Тюмень. Благотворительная акция «Благодарность земляков», приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует в России.
Как сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области - филиала ФГУП «Почта России», российские почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов ВОВ с праздником Великой Победы, направив в их адрес открытки или письма с поздравлениями. Для этого в любом отделении почтовой связи можно приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания ветерану. Отправитель может не знать адресов и имен ветеранов, но теплые слова в открытках и письмах обязательно дойдут до каждого из них: до 9 мая российские почтальоны доставят ветеранам послания вместе с президентскими письмами.
В ближайшее время в отделениях почтовой связи Тюменской области установят специальные почтовые ящики с логотипом акции для сбора поздравлений. «Когда мы впервые проводили акцию в прошлом году, то не сомневались, что к ней присоединится множество людей. И действительно, жителей нашего региона заинтересовала возможность сказать теплые слова в адрес ветеранов. Ведь годы идут, ветеранов, тружеников тыла, свидетелей Великой Отечественной войны становится все меньше, и мы должны успеть сказать всем им спасибо. В этот раз мы снова даем такой шанс всем нашим клиентам», - поделилась директор Тюменского филиала Почты России Наталья Шафикова.
Отметим, всероссийская акция «Благодарность земляков» проводится во второй раз. В 2012 году она была признана одним из лучших социальных проектов России. Только в Тюменской области в акции приняли участие 450 почтовых отделений, больше 30 школ. Почтальоны доставили ветеранам Великой Отечественной войны около 1 тыс. 300 поздравительных открыток.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.