Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Утренние пробки в Тюмени

Утренние пробки в Тюмени

Тюмень. По данным на 8 часов затруднено движение по ул. Широтной в направлении центра от мкр. МЖК до пересечения с ул. Пермякова, и на ул. Пермякова до путепровода через Транссиб и от путепровода через ул. Республики до пересечения с ул. 50 лет Октября, сообщает сервис Яндекс-пробки.
Затруднено также движение в направлении центра на пересечении улиц Широтной и Мельникайте, и далее по ул. Мельникайте через путепровод до пересечения с ул. Республики. Пробки возникли на пересечении ул. Мельникайте и Тобольского тракта при движении в центр перед мостом через р. Тура.
Пробка наблюдается при движении в сторону города на участке ул. Алебашевской от ул. Муравленко до моста через р. Тура и далее на ул. Профсоюзной до пересечения с ул. 50 лет Октября. Затруднено движение в обоих направлениях по ул. Циолковского и Котельщиков. При движении по ул. Профсоюзной в сторону центра пробки возникли также при пересечении с ул. Советской, ул. Республики и ул. Ленина.
Затруднено движение по ул. Мориса Тореза от путепровода через Транссиб до пересечения с ул. Малыгина и далее до пересечения с ул. Республики. На ул. Республики пробка возникла при движении в обоих направлениях по пересечения с ул. Максима Горького до пересечения с ул. Республики. На ул. Первомайской при движении в центр пробка продолжается от железнодорожного вокзала до пересечения с ул. Володарского.
На ул. 2-я Луговая затруднено движение от пересечения с ул. Щербакова до моста через р. Тура при движении в сторону центра.
Будьте вежливы на дорогах, соблюдайте правила движения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.