Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Круглый стол «Развитие рынка недвижимости и ипотеки в Тюменской области»

Круглый стол «Развитие рынка недвижимости и ипотеки в Тюменской области»

Тюмень. 11 апреля в 11 часов в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» начнется круглый стол «Развитие рынка недвижимости и ипотеки в Тюменской области».
Соорганизатором мероприятия выступает банк ВТБ24. К участию в круглом столе приглашены директор РАН «Этажи» Ильдар Хусаинов, начальник службы продаж ООО «Партнер-Инвест» Максим Филин, первый заместитель генерального директора ООО «Меридиан Констракшн» Сергей Гусев, заместитель директора «ТДСК» Лариса Новикова, генеральный директор ГК «Адвекс» Андрей Слотин, директор АН «Новый Город» (СК «Чистые пруды») Ирина Яременко, начальник отдела реализации жилья ГК «Тюменьинвестстрой» Татьяна Палецких, управляющий РОО «Тюменский» ВТБ24 Андрей Смирнов, управляющий директор по ипотеке РОО «Тюменский» ВТБ24 Дарья Медведева.
Эксперты ответят на вопросы: как изменились цены на недвижимость в Тюмени в 1 квартале 2013 года и чего ждать от рынка дальше, какие проблемы стоят сейчас перед заcтройщиками и каковы их прогнозы по объему вводимого в эксплуатацию жилья и другие.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.