Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Павел Астахов находится с рабочим визитом в Тюмени

Павел Астахов находится с рабочим визитом в Тюмени

Тюмень. Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов посетит с рабочим визитом Тюменскую область 8 апреля.
Как сообщает пресс-служба уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка, в ходе поездки запланировано посещение областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник». Центр создан в 1997 году для социальной адаптации и реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями от 3 до 18 лет. Является специализированным учреждением круглогодичного действия. Оказывает комплексную социальную, медицинскую, психолого-педагогическую помощь. Располагает широкими возможностями реабилитации детей-инвалидов с использованием современных программ и методик силами квалифицированных специалистов.
Кроме этого, Павел Астахов посетит среднюю образовательную школу № 15, Службу по организации отдыха и оздоровления населения Тюменской области, областной центр «Семья».
Павел Астахов также ознакомится с организацией работы Агентства развития семейных форм устройства Тюменской области, системой сопровождения замещающих семей и встретится с замещающими семьями.
На встрече с главой региона Владимиром Якушевым детский омбудсмен подведет итоги инспекции региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.