Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юлия Денеко стала бизнесменом года по версии «Клуба-7»

Юлия Денеко стала бизнесменом года по версии «Клуба-7»

Тюмень. Руководитель НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов Юлия Денеко вошла в список главных людей 2011 года по версии «Клуба-7» и стала победителем в номинации «Бизнесмен года» в ежегодном конкурсе общественного признания. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба НИИ ЭиРИПР.
В «Клуб-7» входят руководители крупнейших средств массовой информации Тюменской области. По традиции журналисты составили своеобразный рейтинг героев, событий, явлений, которые вызвали наибольший общественный, зрительский, читательский резонанс в прошедшем году. «Победа в этом конкурсе стала для меня приятной неожиданностью. Для меня это важно тем, что это именно общественное признание, а не традиционное участие в конкурсе с подачей заявки и состязанием. Здесь мы просто выполняем свою работу, и получается, что она общественно значима и приносит результат. Такая награда более ценна, чем другие победы», - поделилась Юлия Денеко.
Всего на конкурс было заявлено 22 номинации. По словам организаторов, сделать выбор было непросто. Победителями в различных номинациях также стали полномочный представитель президента РФ в УФО Евгений Куйвашев, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник, геолог Иван Нестеров. «Очень приятно находится в числе таких весомых людей», - подчеркнула тюменская бизнесвумен.
Торжественная церемония награждения тюменских лидеров общественного признания состоится 17 февраля в концертной студии телекомпании «Регион-Тюмень».
Отметим, в 2011 году Юлия Денеко стала победителем программы «Ты - предприниматель» в номинации «Инновационный бизнес», а по итогам конкурса получила предложение подать заявку в резиденты инновационного центра «Сколково» от председателя сообщества «FutureRussia-Сколково» Ивана Буртника. Руководитель тюменской компании приняла участие во встрече молодых ученых с Дмитрием Медведевым. Разработки компании в течение года получили признание на самых престижных конкурсах и премиях региона и страны.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.