Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сервис и качество обслуживания в детских центрах и спортивных школах станет выше

Сервис и качество обслуживания в детских центрах и спортивных школах станет выше

            «В нашей практике опыт взаимодействия именно с муниципальными учреждениями спорта и молодежной политики  проходит впервые. Этот случай можно назвать прецедентным, поскольку учреждения подобного типа никогда ранее не пользовались услугами бизнес-семинаров. Будем надеяться, что этот первый шаг не станет последним, и мы сможем, благодаря совместным усилиям и общей заинтересованности, обеспечивать жителей Тюмени более высоким качеством предоставляемых услуг, и, конечно, не только отрасли спорта и молодежной политики, - поделилась Наталья Вертянкина, директор  Регионального учебно-инновационного центра «Восток»,  кандидат филологичесих наук, доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма ТюмГУ.

            Семинар на тему «Сервисные технологии как стратегический менеджмент в организации» состоится 10 и 11 апреля в  Региональном учебно-инновационном центре «Восток» (ул. Республики, 159, 1 этаж). На открытии семинара в 9.00 часов директоров 33-х учреждений, а также начальников отделов департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени,   поприветствует директор Евгений Хромин.

            На семинаре пойдет речь о сервисе в детско-юношеском учреждении и  построении долгосрочных отношений с посетителями. Об этом расскажет   Наталья  Вертянкина, кандидат филологичесих наук, доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма ТюмГУ.

            О Правовых аспектах взаимодействия в системе «детско-юношеское учреждение – посетитель»  расскажет Марина  Панова, кандидат юридических наук, старший преподаватель кафедры гражданского права ТюмГУ.

            Тему «Управление системой обеспечения безопасности учреждения» поднимет Дмитрий Ярин, майор полиции, инспектор по особым поручениям центра лицензирования разрешительной работы управления МВД РФ ТО.

            Ирина Манжелей, доктор педагогических наук, профессор ТюмГУ,  раскроет секреты конфликтологии и познакомит с культурой  общения с посетителем учреждения.

            В рамках темы «Образовательная программа как коммерческий продукт» Илья Пискулин,  директор маркетингового агентства "LOVE маркетинг",  расскажет об особенностях маркетинга спортивно-тренировочной программы и программы творческого развития  детей и юношества и поможет каждому руководителю учреждений «посмотреть на себя со стороны».

            Завершится семинар темой «Основы эффективного управления процессами в учреждении», которую раскроет Наталья  Вертянкина.

            К началу нового учебного года каждый сотрудник сферы спорта и молодежной политики будет владеть секретами сервисных технологий. Такую задачу руководителям учреждений сегодня ставит директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени  Евгений Хромин:

             «Я прекрасно понимаю родителей, которым хочется видеть своего ребенка в комфортных условиях. Более того, зачастую родители вынуждены проводить немало времени в учреждениях в ожидании своих  детей, и для них мы тоже должны создать благоприятные условия.  

            В этом случае нам всем необходимо помнить, что «качество услуги» - это не только сам тренировочный или творческий процесс, это  и те люди, которые нас встречают уже на пороге учреждения в лице администратора, вахтера или  охранника, это и те люди, которые занимаются обслуживанием – гардеробщицы, уборщицы, продавцы в буфетах, это и внимательное дружелюбное  отношение к нам и нашим детям со стороны педагогического состава. Зачастую это и правильное вежливое общение по телефону, которого нам сейчас очень не  хватает. Посудите сами: захочется ли Вам заниматься самим и уж тем более приводить на занятия своего ребенка туда, где тебе не рады, где тебя не ждут и где чувствуешь себя по меньшей мере «обузой» для обслуживающего персонала? Вряд ли. Именно поэтому мы и задались целью провести обучающий семинар сначала с директорами всех учреждений, а постепенно, до начала нового учебного года, со всеми сотрудниками учреждений дополнительного образования и   спортивных школ».

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.