Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская область и Люксембург рассматривают варианты сотрудничества

Тюменская область и Люксембург рассматривают варианты сотрудничества

Тюмень. Возможности сотрудничества обсудили губернатор Тюменской области Владимир Якушев и представители герцогства Люксембург во главе с чрезвычайным и полномочным послом в России Пьером Феррингом.
По словам Пьера Ферринга, проекты сотрудничества представили две крупные строительные компании: «Gardian Steklo Services», производящая стекло, и «Lindab Duildings», которая осуществляет быструю постройку различных зданий из металлических конструкций. «Специалисты посетили тюменские предприятия, их общее впечатление было очень хорошим, - поделился он. - Пока рано говорить о конкретных договоренностях. Дискуссия получилась продуктивной, у нас возникло взаимопонимание. Для развития совместного бизнеса нужно время, я думаю, мы придем к конструктивным и положительным решениям».
Кроме того, во время обсуждения рассматривались вопросы культурного развития, а также программ университетских обменов. «Мы разговаривали и о возможностях сотрудничества в сельскохозяйственной области, высокотехнологичном производстве. У нас страна маленькая, но мы могли бы найти интересные проекты, соответствующие вашим масштабам и нашему качеству продуктов», - добавил Пьер Ферринг.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.