Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Король и королева студенческих общежитий Тюмени получили iPhone

Король и королева студенческих общежитий Тюмени получили iPhone

Тюмень. Роман Богомазов и Ксения Кузнецова – финалисты конкурса «Мисс и мистер кампус – 2013». Он прошел в концертном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий.
Из 30 участников, представляющих 18 общежитий, до финала дошли 18 человек. Заключительный концерт начался с дефиле. Ребята показали все навыки, которые получили на прошедших мастер-классах от экспертов. Студенты рассказали о проблемах, существующих в вузах и общежитиях, и предложили пути их разрешения. Например, участники представили свое видение борьбы с опозданиями на пары и массовые мероприятия, варианты мотивации студентов на активное участие в общественной жизни, и призвали вести здоровый образ жизни.
Оба победителя, живущие в общежитии №1 ТюмГМА, активные участники всех этапов проекта. Во время проведения конкурса они вели интересные блоги, собрали самую массовую группу поддержки. Ребята получили iPhone. Информацию о проектах можете найти на сайте в разделе конкурса «Тюменский кампус».
Выступление каждого участника поощрено призами от партнеров конкурса и специальными наградами в номинациях «Приз зрительских симпатий», «Самый колоритный», «Самый хозяйственный», «Краса – длинная коса», сообщает МИЦ «Моя территория».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.