Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дело о нашумевшем ДТП в Тюмени ушло в суд

Дело о нашумевшем ДТП в Тюмени ушло в суд

Тюмень. Уголовное дело по нашумевшему ДТП с участием машин «Мерседес» и «Шевроле Лачетти», которое произошло на перекрестке ул. Ленина и Орджоникидзе 27 июня 2011 года, закончено.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» заявил заместитель начальника УМВД России по Тюменской области, начальник следственного управления Юрий Ястребов.
По его словам, соответствующее заключение следствия направлено в суд, но согласно презумпции невиновности при рассмотрении дела по существу принято решение дополнительно провести экспертизу, в нынешнее время она проводится в Перми. «Преступник пытается всеми возможными способами избежать уголовной ответственности. Однако мы рассматриваем дополнительную экспертизу как подтверждение виновности подозреваемого», - сказал Юрий Ястребов.
Напомним, 27 июня в 7 часов 45 минут на перекрестке столкнулись автомобили «Мерседес» и «Шевроле Лачетти». «Мерседес-Бенц» Е-класса со скоростью около 150 км/ч по ул. Ленина выехал на перекресток на красный свет, где столкнулся с «Шевроле Лачетти».
От удара «Мерседес» отбросило на автобус 48-го маршрута. Обломки машины отлетели в автобус № 54, автобус 17-го маршрута получил повреждения. В ДТП пострадали семь человек. В машине «скорой помощи» умер 31-летний мужчина из «Мерседеса».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.