Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская область и регион Шампань – Арденны обозначили перспективы сотрудничества

Тюменская область и регион Шампань – Арденны обозначили перспективы сотрудничества

Тюмень. Заместитель губернатора, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков встретился с президентом международной комиссии MEDEF Шампань – Арденны, советником Франции по внешнеэкономическим вопросам Филиппом Вербером.
Встреча с руководством правительства области запланирована для обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества с MEDEF - организации, представляющей интересы предприятий и предпринимателей.
Президент международной комиссии обозначил одно из перспективных направлений сотрудничества - строительство завода по сортировке и переработке отходов. У региона Шампань – Арденны хороший опыт в этой сфере, что может стать полезным и для тюменских предпринимателей.
По мнению господина Вербера тюменский регион становится все более привлекательным для европейских туристов. Это явилось одной из причин рассмотрения возможности установления прямого авиационного сообщения, выполняемого компанией ЮТэйр, между Тюменью и Париж-Ватри, международным аэропортом, находящимся в регионе Шампань-Арденны, в 180 км от Парижа.
Участники встречи затронули вопросы животноводства. Филипп Вербер познакомил правительство области с работой региона Шампань-Арденны, который работает в прямом контакте с АШАН Россия, сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.