Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Электронный работодатель» - современный способ найти работу в регионе

«Электронный работодатель» - современный способ найти работу в регионе

Тюмень. 2 тыс. 233 вакансии предтавлено в органы службы занятости предприятиями Тюменской области в рамках проекта «Электронный работодатель». Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» сообщил заместитель директора департамента труда и занятости населения Тюменской области Вадим Самсонов.
По его словам, таким образом трудоустроены 1 тыс. 434 человека. «Номинация «Электронный работодатель» проводится в рамках конкурса «Лучший работодатель 2012 года в области содействия занятости населения». Проект показывает готовность работодателя наладить электронное взаимодействие с центром занятости, сократить документооборот, сэкономить время. У нас несколько регионов в стране идут по пути внедрения данной услуги, поэтому мы решили отдельно поощрить в рамках конкурса тех, кто активно участвует в этом направлении», - поделился Вадим Самсонов.
В целом благодаря сотрудничеству предприятий, участвовавших в конкурсе, с центрами занятости населения в 2012 году трудоустроены 208 безработных граждан, в том числе 108 инвалидов, 26 человек, относящихся к категориям незанятых инвалидов, многодетных родителей и родителей воспитывающих детей-инвалидов, 59 студентов, 52 безработных гражданина, прошедших обучение по направлению службы занятости населения и 1 тыс. 327 несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.