Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тобольск встретит участников форума православных трезвенников

Тобольск встретит участников форума православных трезвенников

Тобольск, Тюменская область. Х региональная встреча православных трезвенников УФО по благословению архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия впервые будет проходить в Тобольске с 15 по 18 апреля.
Председатель епархиального общества трезвости в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» протоиерей Владимир Ашмарин отметил, одна из главных целей форума – способствовать активизации и расширению трезвеннической работы и создание новых приходских обществ трезвости.
Участников региональной встречи православных трезвенников в Тобольске ждут лекции и доклады, которые прочтут: кандидат педагогических наук, протоиерей Игорь Бачинин из Екатеринбурга, доктор медицинских наук, иерей Григорий Григорьев из Санкт-Петербурга, кандидат богословия, автор книг о семье, воспитании и профилактике алкоголизма протоиерей Илья Шугаев.
Педагоги молодежной школы «Лидер» из Челябинска на мастер–классах поделятся успешным опытом воспитательной работы с детьми и подростками. Интересны и полезны присутствующим будут практические семинары по направлениям трезвенной работы.
Важнейшим событием форума станет молебен с чином принятия обета трезвости, который запланирован на 17 апреля. Для кого-то из священников и мирян это станет еще одним важным мотивом поездки в духовную столицу Сибири. В последний день работы форума участников ожидает интересная паломническая поездка по монастырям города Тобольска, сообщили в Тобольско-Тюменской епархии.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.