Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Творческую элиту вузов соберет студвесна в Тюмени

Творческую элиту вузов соберет студвесна в Тюмени

Тюмень. XVIII областной фестиваль «Студенческая весна», признанный самым престижным конкурсом среди молодежных творческих коллективов стартует в Тюмени 15 апреля. Открытие фестиваля состоится на сцене Тюменского драматического театра.
Конкурс пройдет с 15 по 20 апреля на пяти площадках города. Среди них Тюменский драматический театр, театр кукол, Колледж искусств, Дворец искусств «Пионер» и Дом природы, техники, спорта.
В концертной программе примут участие артисты оригинального жанра и вокалисты, а танцоры-народники готовят для зрителя настоящий батл. Ожидаются выступления воздушных гимнастов и команды Формейшн «Вера».
Ежегодно объединяя свыше пяти тысяч студентов региона, фестиваль помогает заявить о себе и выйти на профессиональную сцену талантам и творческой студенческой элите, является экспериментальной площадкой для развития управленцев, пиарщиков, сценаристов, режиссеров.
Билеты на все конкурсные дни фестиваля можно приобрести во ДИ «Пионер», Доме природы, техники, спорта и Тюменском драматическом театре. Стоимость от 30 до 100 рублей.
Областной фестиваль «Студенческая весна» является заключительной частью фестивалей и конкурсов творческих коллективов средних специальных и высших учебных заведений Тюменской области и отборочным туром Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», сообщает отдел информации и связей с общественностью «ОЦДОДиМ».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.