Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Голышмановском районе появится цифровая АТС

В Голышмановском районе появится цифровая АТС

Голышмановский район, Тюменская область. Цифровая АТС на 192 телефонных номера появится в д. Земляная в 2014 году. Проект уже утвержден, и, как только будет профинансирован, начнется прокладка оптоволоконного кабеля в южном направлении.
Он соединит Медведево, Земляную, Ражево и Средние Чирки. При этом пока только на земляновской территории предусмотрены оптические выносы в соседние с центральной усадьбой деревни.
«В деревнях Скаредная, Брованово и Басаргина появится возможность подключить по тридцать два абонента. Это значит, что жители этих небольших населенных пунктов смогут полноценно пользоваться Интернетом и смотреть IP-телевидение, в лучшую сторону изменится и качество телефонной связи», - говорит главный инженер Голышмановского ЦКТО ОАО «Ростелеком» Игорь Калинин.
Отметим, что сейчас услуги связи на территории оказывают три оператора. Однако Интернет здесь доступен только по технологии ADSL, покрытие базовых станций мобильной связи в населенных пунктах неустойчивое и не позволяет работать с передачей данных.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.