Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юрий Баранчук: схему автобусных маршрутов в Тюмени нужно постоянно улучшать

Юрий Баранчук: схему автобусных маршрутов в Тюмени нужно постоянно улучшать

Тюмень. Работа по усовершенствованию схемы движения общественного транспорта в Тюмени идет постоянно. Об этом заявил в интервью «Тюменской линии» заместитель председателя постоянной комиссии Тюменской городской думы по экономической политике Юрий Баранчук.
«Жизнь не стоит на месте, город развивается, растет и строится. Какие-то автобусные маршруты утрачивают актуальность, но возникает необходимость в открытии новых. Мониторинг ситуации в сфере пассажирских перевозок в городе идет постоянно», - отметил депутат.
В частности, по словам Юрия Баранчука, позитивные изменения произойдут в мкр Тура после завершения строительства дороги по ул. Западносибирская. «Этот микрорайон активно застраивается. Планируется организовать движение общественного транспорта вокруг микрорайона и по внутренним проездам», - рассказал он.
Кроме того, изучается возможность улучшения схемы движения автобусов в мкр МЖК, от жителей которого поступает немало нареканий на работу общественного транспорта. «Я согласен с жителями, которые просят запустить по маршруту № 65 автобусы большой вместимости», - отметил Юрий Баранчук.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.