Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Новые технологии в промышленности и строительстве представят финские компании

Новые технологии в промышленности и строительстве представят финские компании

Тюмень. Бизнес-миссия Финляндии во главе с чрезвычайным и полномочным послом Финляндии в России Ханну Химаненом посетит Тюмень с 24 по 26 апреля. В целях презентации новейших финских технологий в сфере нефтегазового машиностроения, энергетики, энергосбережения в промышленности и жилищно-коммунальном строительстве в конференц-зале «Континенталь» отеля «Евразия» (ул. Советская,20) 24 апреля состоится Биржа контактов. Начало регистрации - в 13 часов 30 минут.
Перспективы развития двустороннего взаимовыгодного сотрудничества обсудят тюменские и финские предприниматели. С приветственным словом на мероприятии выступят чрезвычайный и полномочный посол Финляндии в России Ханну Химанен и руководители исполнительных органов власти Тюменской области.
В рамках встречи пройдет презентации финских компаний: ChematurEcoplanning, Fortum, Industri Textil Job, Lifa Air, Megakone, Neste Jacobs, Wartsila и YIT.
Добавим, YIT Уралстрой - дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ приобрела земельный участок в Тюмени и в 2013 году планирует приступить к строительству шести 18- этажных жилых домов, рассчитанных на 890 квартир и отдельно стоящего надземного паркинга на 500 машиномест. Участок находится в квартале улиц Бакинских Комиссаров-Военная Калининского района, сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.