Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Голышмановский почтамт обзавелся мобильным офисом

Голышмановский почтамт обзавелся мобильным офисом

Голышмановский район, Тюменская область. Мобильный офис появился в распоряжении Голышмановского почтамта. Он оборудован на базе автомобиля ГАЗ-66. В нем предусмотрен небольшой клиентский зал и помещение для оператора связи. Оснащение передвижного отделения позволяет оказывать населению весь доступный перечень услуг.
«Это полноценное отделение почтовой связи. Здесь можно будет оплатить коммунальные услуги, сделать денежный перевод, приобрести товары повседневного спроса и, конечно же, отправить и получить корреспонденцию, - рассказывает начальник Голышмановского почтампта Алексей Вагин. Ежедневно передвижной офис будет обслуживать по два населенных пункта. Всего же в маршруте, который сейчас находится на согласовании, четыре села, все - в Аромашевском районе. Отделения связи в них были закрыты, однако теперь услуги почтовой связи там будут предоставляться в новом формате».
Работать мобильное отделение будет в пятидневном режиме, остановка в каждом населенном пункте - три часа. Автомобиль оборудован генератором, электронным терминалом для работы оператора и модулем беспроводного Интернета, а значит, услуги будут оказываться в любом месте, в любое время года. Услугами передвижного отделения почтовой связи жители сел Аромашевского района смогут воспользоваться уже этим летом.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.