Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы вносят предложения по улучшению работы гортранспорта

Тюменцы вносят предложения по улучшению работы гортранспорта

Тюмень. Около 140 тыс. обращений, касающихся работы общественного транспорта, поступили от жителей областного центра на горячую линию Тюменьгортранса в 2012 году. Об этом в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщил заместитель председателя постоянной комиссии Тюменской городской думы по экономической политике Юрий Баранчук.
«Среди обращений на горячую линию есть и жалобы, и благодарности. Кроме того, от горожан поступает очень много пожеланий и предложений по усовершенствованию работы общественного транспорта в областном центре», - отметил депутат.
По словам Юрия Баранчука, многие предложения тюменцев касаются изменения действующих и открытия новых автобусных маршрутов. «Часто люди просят пустить автобусы большой вместимости по тем маршрутам, которые сейчас обслуживают транспортные средства малой вместимости. Весной поступает много предложений, касающихся работы дачных автобусных маршрутов», - рассказал он.
Заместитель председателя постоянной комиссии городской думы по экономической политике подчеркнул, что в Тюмени идет постоянный мониторинг работы общественного транспорта и ведется системная работа по ее улучшению. «Горожане принимают в этой работе активное участие», - подчеркнул Юрий Баранчук.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.