Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Утренние пробки в Тюмени

Утренние пробки в Тюмени

Тюмень. По данным на 8 часов затруднено движение по ул. Широтной в сторону центра от ул. Монтажников до пересечения с ул. Пермякова, сообщает сервис Яндекс-пробки. Пробки возникли также на внутренних проездах в мкр МЖК и «Тюменский».
Затруднено движение по ул. 30 лет Победы от пересечения с ул. Монтажников до путепровода через Транссиб, а также на внутренних проездах во 2-м и 3-м мкр. На ул. Пермякова пробка возникла при движении в центр от пересечения с ул. Прокопия Артамонова до путепровода через Транссиб.
На пересечении ул. Строителей и Пролетарского проспекта и на пересечение ул. Пермякова и 30 лет Победы задруднено движение из-за аварий.
На ул. Мельникайте пробка возникла перед от путепроводом через Транссиб и далее до пересечения с ул. Республики. На ул. 50 лет Октября пробки возникли в районе пересечения с ул. Мельникайте и ул. Профсоюзной. Пробка образовалась также при движении в сторону города на участке ул. Алебашевской от ул. Муравленко до моста через р. Тура. Серьезно затруднено движение в центр перед мостом через р. Тура по ул. Мельникайте.
В центральной части Тюмени пробки возникла на ул. Первомайской при движении в сторону центра от железнодорожного вокзала до пересечения с ул. Ялуторовской. Затруднено движение в обоих направлениях по ул. Орджоникидзе.
На ул. 2-я Луговая затруднено движение от пересечения с ул. Щербакова до моста через р. Тура при движении в сторону центра.
Будьте вежливы на дорогах, соблюдайте правила движения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.