Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество IT-форум: участникам рассказали, как обеспечить клиентам легкость ведения дел

IT-форум: участникам рассказали, как обеспечить клиентам легкость ведения дел

Тюмень. Как изобрести IT-бизнес, который был бы полезен для компаний, как обеспечить клиентам легкость ведения дел с IT-компаниями рассказал в докладе вице-президент ОАО «Запсибкомбанк» Андрей Сидоров на II региональном форуме «Управление и развитие IT-службы. Бюджетное управление IТ».
«В XXI веке мы, как IT-специалисты, не можем позволить себе отстраняться от целей и задач компании. Как только мы понимаем, что компьютер - это наш инструмент для ведения бизнеса, все встает на свои места. Для того, чтобы ваша компания была успешна, необходимо делать шесть вещей: нужно выделить каждому клиенту персонального менеджера - работайте по-разному с разными категориями клиентов, догадайтесь, чего клиент захочет, наблюдайте, что делает клиент и попробуйте эту работу сделать за него и измеряйте бизнес не в деньгах, а в бизнес показателях», - поделился Андрей Сидоров.
Исполнительный директор ЗАО «ТюмБИТ-АСУ» Евгений Карасев рассказал о программе «Регистрация инцидентов». Это универсальный инструмент, который всегда будет под рукой пользователя. Благодаря этой программе сокращается время на локализацию проблемы.
Участники форума отметили прогрессивность в управлении и развитии ИТ-службы, а также высокий уровень организации мероприятия и актуальность обсуждаемых тем.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.