Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тобольске несовершеннолетние стали реже нарушать закон

В Тобольске несовершеннолетние стали реже нарушать закон

Тобольск, Тюменская область. На 11,8% сократилась преступность среди несовершеннолетних в Тобольске в первом квартале 2013 года. Количество лиц, совершивших преступление, снизилось на 33%.
Об этом на заседании коллегии администрации города сообщила заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Марина Беляк. Она отметила, что при этих положительных показателях чаще закон стали нарушать закон ученики 4-10 классов общеобразовательных школ (рост 150%).
На середину апреля количество несовершеннолетних на учете в банке данных группы особого внимания составило 285 человек, что выше показателей прошлого года почти на 24%. За 155 подростками закреплено 66 общественных наставников, за 130 несовершеннолетними назначены кураторы из числа специалистов ведомств системы профилактики.
Комиссия по делам несовершеннолетних направила письма в городскую думу, руководителям общественных организаций с просьбой оказать содействие в подборе и закреплении общественных наставников за трудными подростками и их семьями.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.