Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Талантливая молодежь может стать гордостью Тюменской области

Талантливая молодежь может стать гордостью Тюменской области

Тюмень. Отборочный этап конкурса «Гордость Тюменской области» стартовал в Тюмени. Заявки на участие организаторы принимают до 6 мая.
Основной целью конкурса является выявление и поощрение представителей молодежи региона, внесших значимый вклад и имеющих высокие достижения в науке, общественной деятельности, спорте, культуре, военной службе и других сферах общественной жизни.
«Гордость Тюменской области» проводится в двух возрастных категориях: от 14 до 25 лет и от 25 до 29 лет, среди молодых людей, совершивших социально-значимые поступки, добившихся высоких результатов и достижений, в период с 1 апреля 2012 года по 31 марта 2013 года.
В каждой из номинаций: «Наука», «Здравоохранение», «Культура», «Спорт», «Производство», «Политика», «Сельское хозяйство», «Добровольчество», «Руководитель», «Предприниматель», «СМИ», «Верность долгу», «Подвиг» и «Образование» определяет победителя, достижение, результат или поступок которого имеет наивысшую социальную значимость.
Фотографии и резюме участников конкурса в момент окончания регионального этапа будут представлены на сайте молодежного информационного портала Тюмени и Тюменской области «MOI-PORTAL».
Награждение состоится на торжественном приеме, посвященном Дню молодежи, который пройдет в правительстве Тюменской области. Победителей конкурса ожидают денежные призы и сертификаты, фамилии лауреатов занесут в «Золотую книгу молодежи Тюменской области».
Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 14 до 29 лет, граждане РФ, проживающие на территории Тюменской области. Заочный этап стартует 7 мая, сообщает областной центр дополнительного образования детей и молодежи.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.