Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Андрей Артюхов провел прием жителей села Емуртла

Андрей Артюхов провел прием жителей села Емуртла

Упоровский район, Тюменская область. Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Тюменской области Андрей Артюхов провел выездной прием граждан в с. Емуртла Упоровского района.
В общественную приемную жители поселения пришли с разными просьбами. Так, пожилая пенсионерка Галина Морева попросила помочь провести воду в дом. Галина Васильевна всю жизнь проработала на почте, пенсия небольшая. Андрей Артюхов принял положительное решение по ее вопросу. К народному избраннику также обратилась одинокая мать двоих детей школьного возраста Анна Городилова, которая трудится в СПК «Емуртлинский». Ей окажут материальную помощь, чтобы приобрести компьютер для детей-школьников. Малообеспеченной семье участника боевых действий на территории Чечни Василия Васильева помогут заменить в доме старые окна на новые.
Андрей Артюхов приезжает в Емуртлу не первый раз. В январе 2010 года участвовал в открытия памятника на месте захоронения детей из Ленинграда, умерших в с. Емуртла в годы Великой Отечественной войны. На этот раз в День снятия блокады Ленинграда руководитель общественной приемной в сопровождении бывшей жительницы блокадного Ленинграда Нины Лисовец возложил цветы к подножию памятника. Также Андрей Артюхов посетил краеведческий музей Емуртлинской средней школы, где осмотрел экспозиции по истории села. Школьники для гостей подготовили тематическую литературно-историческую композицию.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.