Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ишимские бизнес-проекты получат поддержку

Ишимские бизнес-проекты получат поддержку

Ишим, Тюменская область. Три инвестиционных проекта из 25-ти одобрила рабочая группа Инвестиционного агентства Тюменской области. Такие данные озвучены на заседании совета по развитию предпринимательства в Ишиме.
Два из них - по организации гостиничного бизнеса, один - строительство СТО. «В Ишиме немало и таких проектов, в становлении которых решающую роль играют именно частные инвестиции. К примеру, «Дорстройинвест» после запуска линий по выпуску железобетонных изделий, разворачивает второе производство. После планируемой реализации проекта производство керамического кирпича мощностью 80 млн в год, объем инвестиций в который составил 200 млн рублей, в том числе 100 млн собственных и 100 млн заемных, количество рабочих мест увеличится на 126», - прокомментировала председатель комитета по развитию потребительского рынка и предпринимательства Ишима Ольга Гультяева.
Сейчас в Ишиме реализуются проекты по переработке сельхозпродукции, развитию рыбного производства, туристического бизнеса, а также по строительству пивного завода.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.