Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Итоги Недели добра подвели в Тюмени

Итоги Недели добра подвели в Тюмени

Тюмень. Девяносто организаций и учреждений приняли участие в весенней Неделе добра - 2013. Предварительные итоги подвели в благотворительном Фонде развития Тюмени.
Молодежные добровольческие команды из Тюмени, Ялуторовска, Исетского, Казанского, Нижнетавдинского, Сорокинского, Тобольского, Тюменского и Ялуторовского районов провели более 600 общественно полезных мероприятий и проектов. Это акции по благоустройству и уборке территорий и мемориальных комплексов, различные флешмобы, тематические конкурсы, квесты, выставки, уроки добра. В течение недели была оказана помощь ветеранам, детям, малоимущим семьям, бездомным животным. По предварительным подсчетам благополучателями добрых дел стали 25 тыс. человек.
Самые активные участники получили подарки от Тюменского филиала Ханты-Мансийского банка, развлекательного Центра «Пятый элемент» и Координационного центра развития молодежного волонтерского движения ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» и Общества русской культуры, сообщает пресс-служба благотворительного Фонда развития Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.