Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тобольск-Нефтехим - призер конкурса социальной эффективности

Тобольск-Нефтехим - призер конкурса социальной эффективности

Тобольск, Тюменская область. Тобольск-Нефтехим по итогам всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводит Министерство труда, занял призовое место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».
Предприятие СИБУРа осуществляет благотворительную и спонсорскую деятельность путем финансирования и организационной поддержки конкретных проектов, благотворительных программ, выделения грантов, поддержки социально незащищенных слоев населения и других сфер общественной жизни. Список инвестируемых направлений и количество мероприятий ежегодно расширяется, отмечает пресс-служба предприятия.
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Всего для участия в федеральном этапе конкурса была направлена 341 заявка от организаций-победителей региональных этапов по 12 номинациям из 56 субъектов Российской Федерации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.