Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тобольские кадеты представят регион на всероссийских соревнованиях

Тобольские кадеты представят регион на всероссийских соревнованиях

Ишим, Тюменская область. Региональная Спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Звезда Победы» в тринадцатый раз прошла в Ишиме. Она открывает цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.
102 кадета и 16 команд из районов юга Тюменской области на протяжении двух дней выявляли лучших в военизированной эстафете, строевом шаге, на полосе препятствий, и летнем полиатлоне, в который входят бег на три километра, подтягивание и плавание.
По словам заместителя директора детско-юношеского центра «Аванпост» Игоря Ревякина, цель мероприятия - формирование спортивного резерва Тюменской области. «Приобщать молодых людей к спорту и давать им возможность получить разряд по военно-прикладному виду спорта, который далее поможет при поступлении на военную службу либо, если он выберет карьеру военного, станет большим плюсом в его биографии».
Тоболяки второй год подряд становятся победителями первенства, на втором месте - представители Ишима, замкнули тройку лидеров викуловские кадеты. Победившая команда представит Тюменскую область на всероссийских соревнованиях.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.